2. Procedura
Procedura
Titolo: Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per gli A.S. 2025/2026-2026/2027-2027/2028 con eventuale ripetizione per ulteriori 2 anni.
Descrizione: Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per gli A.S. 2025/2026-2026/2027-2027/2028 con eventuale ripetizione per ulteriori 2 anni.
Identificativo interno: rfq_94210
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55524000 Servizi di ristorazione scolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per gli A.S. 2025/2026-2026/2027-2027/2028 con eventuale ripetizione per ulteriori 2 anni. CIG B6E00938F0
Descrizione: Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per gli A.S. 2025/2026-2026/2027-2027/2028 con eventuale ripetizione per ulteriori 2 anni. CIG B6E00938F0
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Eventuale ripetizione dei servizi per due anni scolastici. Opzione di proroga tecnica.