2. Procedura
Procedura
Titolo: “Valorizzazione delle linee tranviarie – sottostazioni elettriche”
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento avente ad oggetto: “Valorizzazione delle linee tranviarie – sottostazioni elettriche”
Avviso o bando precedente: 198739-2022
Identificativo interno: CIG: 9513050135
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31174000 Trasformatori per alimentazione elettrica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001