Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
Luogo di esecuzione
Località: Salerno
Suddivisione del paese (NUTS): Salerno (ITF35)
Paese: Italia