Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Ente di Ricerca
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Atto GE 13652 aggiudicazione Atto GE 13483 - Indizione gara a procedura aperta per la fornitura di un sistema acustico di posizionamento nell’ambito del progetto KM3NET4RR
II.1.2.
Codice CPV principale 38112100 Sistemi di navigazione e posizionamento globale (GPS o equivalente)
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di un sistema di posizionamento acustico nell’ambito del progetto KM3NET4RR – PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) – MISSIONE 4 – COMPONENTE 2 – Linea di investimento 3.1, con le caratteristiche dettagliatamente descritte nel Capitolato Tecnico. CIG 9759726CAB, CUP I57G21000040001
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di un sistema di posizionamento acustico nell’ambito del progetto KM3NET4RR – PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) – MISSIONE 4 – COMPONENTE 2 – Linea di investimento 3.1, con le caratteristiche dettagliatamente descritte nel Capitolato Tecnico.