2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA REALIZZAZIONE DEL PROGETTO NAZIONALE PER LINCLUSIONE E LINTEGRAZIONE DI BAMBINE, BAMBINI E ADOLESCENTI ROM, SINTI E CAMINANTI (RSC) - PROGRAMMA NAZIONALE INCLUSIONE E LOTTA ALLA POVERTA' 2021-2027, PRIORITA' 2 FSE+ CHILD GUARANTEE - OBIETTIVO SPECIFICO K(ESO4.11).
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA REALIZZAZIONE DEL PROGETTO NAZIONALE PER LINCLUSIONE E LINTEGRAZIONE DI BAMBINE, BAMBINI E ADOLESCENTI ROM, SINTI E CAMINANTI (RSC) - PROGRAMMA NAZIONALE INCLUSIONE E LOTTA ALLA POVERTA' 2021-2027, PRIORITA' 2 FSE+ CHILD GUARANTEE - OBIETTIVO SPECIFICO K(ESO4.11).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85321000 Servizi sociali amministrativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001