600028-2025 - Risultati
Italia – Autobotti – Corpo Forestale - ABP leggera
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Corpo Forestale - ABP leggera
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN'AUTOBOTTEPOMPA LEGGERA ANTINCENDIO PER IL CORPO FORESTALE DELLA REGIONE AUTONOMA VALLE D'AOSTA
Identificativo interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34133100 Autobotti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura ABP leggera
Descrizione: Fornitura ABP leggera
Identificativo interno: 1