2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL CONSORZIO VARI RAMI – 36 MESI
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL CONSORZIO VARI RAMI – 36 MESI - 3 Lotti-
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66518200 Servizi delle agenzie di assicurazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: RCT-RCO
Descrizione: RCT-RCO
Identificativo interno: LOT-0002
Classificazione principale (cpv): 66516000 Servizi di assicurazione di responsabilità civile