Comunicazione I documenti di gara sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: www.ospedalecardarelli.it
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per il potenziamento del sistema di sicurezza per la protezione dei dati sanitari dell’A.O.R.N. Cardarelli” ai sensi dell’art. art. 71 D.lgs n.36/2023.
II.1.2.
Codice CPV principale 30230000 Apparecchiature informatiche
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 1 640 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto