Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Gara Fornitura 2 2023
Numero di riferimento: GF 2 2023
II.1.2.
Codice CPV principale 34927000 Attrezzature per pedaggi
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura delle componenti della cassa modello SIGMA TPS3000.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto