Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura del criostato e degli adduttori di corrente per la Frascati Coil Cold Test Facility (FCCTF) del Progetto DTT presso il C.R. ENEA di Frascati.
II.1.2.
Codice CPV principale 38540000 Macchine e apparecchi di prova e misurazione
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di un criostato e degli adduttori di corrente per la Frascati Coil Cold Test Facility
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto