Accordo Quadro per fornitura di ROTOLI DI CARTA TERMICA
II.1.2.
Codice CPV principale 30197641 Carta termografica
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura Aperta in modalità telematica per l’istituzione di un Accordo Quadro per fornitura e consegna di ROTOLI DI CARTA TERMICA suddivisa in 2 lotti di aggiudicazione non cumulabili.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Denominazione