601952-2026 - Gara
Italia – Edifici prefabbricati – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
Descrizione: COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO - SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44211000 Edifici prefabbricati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE
Descrizione: Procedura aperta per l’appalto del "Servizio di noleggio di una struttura prefabbricata temporanea ad uso scuola secondaria di primo grado "Nazario Sauro" da ubicarsi presso il campo da basket in via Giovanni da Udine a San Giorgio di Nogaro".
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si rinvia al Disciplinare di gara