2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZI CIMITERIALI, DELLA GESTIONE DEI RIFIUTI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DI CURA DEL VERDE E CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA ALL'INTERNO DEI CIMITERI DEL COMUNE DI BARBERINO TAVARNELLE 2026 2028 - C.U.P. D24H25000140004
Descrizione: SERVIZI CIMITERIALI, DELLA GESTIONE DEI RIFIUTI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DI CURA DEL VERDE E CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA ALL'INTERNO DEI CIMITERI DEL COMUNE DI BARBERINO TAVARNELLE 2026 2028 - C.U.P. D24H25000140004
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: -
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98371110 Servizi cimiteriali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001