Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO CON ASSISTENZA AL CARICO DEI RIFIUTI EER 191212 E EER 190501 IN USCITA DAGLI IMPIANTI DI TMB DI AMIU PUGLIA SPA DI BARI E FOGGIA .
Numero di riferimento: 2311
II.1.2.
Codice CPV principale 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
LOTTO 1 Servizio di trasporto rifiuti in uscita dall’impianto di biostabilizzazione dell’U.O. di Bari di Amiu Puglia spa, con assistenza al carico
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
LOTTO N. 1 Servizio di trasporto rifiuti in uscita dall’impianto di biostabilizzazione dell’U.O. di Bari di Amiu Puglia spa, con assistenza al carico
LOTTO N. 2 Servizio di trasporto rifiuti in uscita dall’impianto di biostabilizzazione dell’U.O. di Foggia di Amiu Puglia spa, con assistenza al carico
Lotto n.: 2