60330-2026 - Gara
Italia – Lavori di posa di tubature – Procedura aperta per l'affidamento dei lavori per la realizzazione a corpo dell'intervento denominato "Collegamento fognario in Comune di Poggio Renatico (FE) ed eliminazione del depuratore di Montalbano in Comune di Ferrara (FE)"
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'affidamento dei lavori per la realizzazione a corpo dell'intervento denominato "Collegamento fognario in Comune di Poggio Renatico (FE) ed eliminazione del depuratore di Montalbano in Comune di Ferrara (FE)"
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento dei lavori per la realizzazione a corpo dell'intervento denominato "Collegamento fognario in Comune di Poggio Renatico (FE) ed eliminazione del depuratore di Montalbano in Comune di Ferrara (FE)"
Identificativo interno: TENDER T26_13971 RDO R26_15486
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45231110 Lavori di posa di tubature
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento dei lavori per la realizzazione “a corpo” dell’intervento denominato “Collegamento fognario in Comune di Poggio Renatico (FE) ed eliminazione del depuratore di Montalbano in Comune di Ferrara (FE)”.