603341-2019 - GaraItalia-Ancona: Studi di fattibilità, servizi di consulenza, analisi
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi tecnici per la fattibilità tecnico ed economica della ciclovia turistica Adriatica percorso Chioggia-Gargano
II.1.2.
Codice CPV principale
71241000 Studi di fattibilità, servizi di consulenza, analisi
II.1.4.
Breve descrizione
Gara telematica a procedura aperta per l'affidamento dei servizi tecnici di architettura e ingegneria per la progettazione di fattibilità tecnico ed economica della ciclovia turistica Adriatica percorso Chioggia-Gargano.
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 922 399,72 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto