60366-2023 - RisultatiItalia-Bari: Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchiature di misurazione
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
MANUTENZIONE DELLA RETE REGIONALE DI MONITORAGGIO DELLA QUALITA' DELL'ARIA
II.1.2.
Codice CPV principale
50411000 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchiature di misurazione
II.1.4.
Breve descrizione
SERVIZIO QUADRIENNALE (48 MESI) DI “MANUTENZIONE DELLA RETE REGIONALE DI MONITORAGGIO DELLA QUALITÀ DELL’ARIA” DI ARPA PUGLIA
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
SERVIZIO QUADRIENNALE (48 MESI) DI “MANUTENZIONE DELLA RETE REGIONALE DI MONITORAGGIO DELLA QUALITÀ DELL’ARIA DI ARPA PUGLIA