See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: l’affidamento della gestione in concessione della Scuola comunale dell’Infanzia di Via XXV Aprile del Comune di Concorezzo (MB) CIG: A027657D12
Descrizione: gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento della gestione in concessione della Scuola comunale dell’Infanzia di Via XXV Aprile del Comune di Concorezzo (MB) – (periodo 1/9/2024 – 31/08/2044), con lavori accessori di manutenzione straordinaria, con eventuale proroga – tramite Piattaforma Sintel di Aria S.p.A. con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’art. 108 comma 2 del D.lgs. 36/2023 ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023. CIG: A027657D12
Avviso o bando precedente: 689274-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80110000 Servizi di istruzione prescolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Descrizione: gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento della gestione in concessione della Scuola comunale dell’Infanzia di Via XXV Aprile del Comune di Concorezzo (MB) – (periodo 1/9/2024 – 31/08/2044), con lavori accessori di manutenzione straordinaria, con eventuale proroga – tramite Piattaforma Sintel di Aria S.p.A. con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’art. 108 comma 2 del D.lgs. 36/2023 ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023.