Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizi di manutenzione specialistica di edifici e infrastrutture appartenenti al patrimonio immobiliare, stradale e impiantistico del Comune di Catania
Numero di riferimento: 3463430
II.1.2.
Codice CPV principale 50700000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti di edifici
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto