606446-2023 - Preavviso di aggiudicazione direttaItalia-Potenza: Apparecchi di controllo delle funzioni cardiache
Avviso volontario per la trasparenza ex ante
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PIATTAFORMA DI MONITORAGGIO EMODINAMICO HEMOSPHERE E SENSORI PER LA GITTATA CARDIACA E PER IL MONITORAGGIO IN CONTINUO DELLA SATURIMETRIA CEREBRALE E/O PERIFERICA
II.1.2.
Codice CPV principale
33123210 Apparecchi di controllo delle funzioni cardiache
II.1.4.
Breve descrizione
“PIATTAFORMA DI MONITORAGGIO EMODINAMICO HEMOSPHERE E SENSORI PER LA GITTATA CARDIACA E PER IL MONITORAGGIO IN CONTINUO DELLA SATURIMETRIA CEREBRALE E/O PERIFERICA ” occorrenti alle UU.OO. di Cardioanestesia Rianimazione Cardiologica e Anestesia e Rianimazione del P.O. di Potenza.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto