Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura gas analitici, con somministraz periodica, e servizi di manuten connessa noleggio serbatoio criogenico trasport per azoto liquido (minibulk) comprensivo fornitura azoto liquido per ARPAM
II.1.2.
Codice CPV principale 24110000 Gas industriali
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di gas analitici, mediante somministrazione periodica, e servizi di manutenzione connessa - noleggio di serbatoio criogenico trasportabile per azoto liquido (minibulk) comprensivo della fornitura di azoto liquido per conto di ARPAM
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Fornitura di gas analitici mediante somministrazione periodica e servizi di manutenzione connessa
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 24110000 Gas industriali
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Noleggio di serbatoio criogenico trasportabile per azoto liquido (minibulk) comprensivo della fornitura di azoto liquido
Lotto n.: 2