60669-2025 - Risultati
Italia – Servizi di consulenza in sistemi informatici e assistenza tecnica – ID 2652 Accordo Quadro per l’affidamento di servizi professionali tecnici e di supporto all’adozione del Cloud e PMO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: ID 2652 Accordo Quadro per l’affidamento di servizi professionali tecnici e di supporto all’adozione del Cloud e PMO
Descrizione: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro ex art. 54, comma 3, del D.lgs. N. 50/2016, suddiviso in 10 lotti, per l’affidamento di servizi professionali tecnici e di supporto all’adozione del Cloud e PMO - ID 2652
Avviso o bando precedente: 366216-2023
Identificativo interno: ID 2652
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72220000 Servizi di consulenza in sistemi informatici e assistenza tecnica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1. Servizi di supporto all’adozione cloud e PMO per la PAC1
Descrizione: Erogazione di servizi professionali di supporto all’adozione del cloud e PMO per le Pubbliche Amministrazioni
Identificativo interno: LOTTO 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2. Servizi di supporto all’adozione cloud e PMO per la PAC2
Identificativo interno: LOTTO 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3. Servizi di supporto all’adozione cloud e PMO per la PAL Nord
Identificativo interno: LOTTO 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4: Servizi di supporto all’adozione cloud e PMO per la PAL
Identificativo interno: LOTTO 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto 5. Servizi di supporto all’adozione cloud e PMO per la PAL Sud
Identificativo interno: LOTTO 5