Tipo di amministrazione aggiudicatrice Ministero o qualsiasi altra autorità nazionale o federale, inclusi gli uffici a livello locale o regionale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LACQUISIZIONE DI APPARATI DI RETE ED ACCESS POINT WI-FI PER LA RETE DI ATENEO DELLUNIVERSITA DEGLI STUDI SUORORSOLA BENINCASA
II.1.2.
Codice CPV principale 32420000 Apparecchiature di rete
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari 32420000 Apparecchiature di rete
II.2.4.
Descrizione dell'appalto