2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER ATTIVITÀ ATTINENTI ALLA FALEGNAMERIA DA ESEGUIRE NELLA SEDE DEL CSM
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER ATTIVITÀ ATTINENTI ALLA FALEGNAMERIA DA ESEGUIRE NELLA SEDE DEL CSM
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50850000 Servizi di riparazione e manutenzione di mobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001