2. Procedura
Procedura
Titolo: Concessione gestione area di sosta per camper sita ni Via F. Crispi - Pietra Ligure (SV) - periodo 1/12/2025-29/02/2032
Descrizione: Concessione gestione area di sosta per camper sita ni Via F. Crispi - Pietra Ligure (SV) - periodo 1/12/2025-29/02/2032
Identificativo interno: 9/2025
Caratteristiche principali della procedura: Procedura aperta ex art. 71 Dlgs n. 36/2023
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55221000 Servizi di alloggio in aree per roulotte
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1