607889-2024 - Gara
Italia – Lavori di costruzione di scuole superiori – AT 1469-24 Costruzione nuova sede del Liceo Artistico F. Depero in via Macello n. 4 - Rovereto
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: AT 1469-24 Costruzione nuova sede del Liceo Artistico F. Depero in via Macello n. 4 - Rovereto
Descrizione: AT 1469-24 Costruzione nuova sede del Liceo Artistico F. Depero in via Macello n. 4 - Rovereto
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45214220 Lavori di costruzione di scuole superiori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1