609352-2023 - RisultatiItalia-Venezia: Servizi di fornitura di personale d'ufficio
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
GARA N. 38/2023 Somministrazione di lavoro a tempo determinato presso il Comune di Venezia con contratto quadro - CIG 9784622D7F
Numero di riferimento: 38/2023
II.1.2.
Codice CPV principale
79621000 Servizi di fornitura di personale d'ufficio
II.1.4.
Breve descrizione
GARA N. 38/2023 somministrazione di lavoro a tempo determinato presso il Comune di Venezia con contratto quadro CIG 9784622D7F
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto