See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: proc_aperta_antisettici_REVII
Descrizione: proc_aperta_antisettici_REVII
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: lot2
Descrizione: lot2
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: lot3
Descrizione: lot3
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: lot4
Descrizione: lot4
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: lot5
Descrizione: lot5
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0008
Titolo: lot8
Descrizione: lot8
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: lot9
Descrizione: lot9
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Titolo: lot10
Descrizione: lot10
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Titolo: lot11
Descrizione: lot11
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Titolo: lot12
Descrizione: lot12
Identificativo interno: LOT-0012