609759-2025 - Gara
Italia – Servizi assicurativi – PROVINCIA DI BERGAMO. SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PROPERTY. PERIODO DALLE ORE 24:00 DEL 31.12.2025 ALLE ORE 24:00 DEL 30.06.2028 CON OPZIONE DI PROROGA FINO AL LIMITE DI ULTERIORI 24 MESI.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROVINCIA DI BERGAMO. SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PROPERTY. PERIODO DALLE ORE 24:00 DEL 31.12.2025 ALLE ORE 24:00 DEL 30.06.2028 CON OPZIONE DI PROROGA FINO AL LIMITE DI ULTERIORI 24 MESI.
Descrizione: PROVINCIA DI BERGAMO. SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PROPERTY. PERIODO DALLE ORE 24:00 DEL 31.12.2025 ALLE ORE 24:00 DEL 30.06.2028 CON OPZIONE DI PROROGA FINO AL LIMITE DI ULTERIORI 24 MESI.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001