Comunicazione I documenti di gara sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: https://gare.scapigliato.it/PortaleAppalti/it/homepage.wp?
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate in versione elettronica: https://gare.scapigliato.it/PortaleAppalti/it/homepage.wp?
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
AFFIDAMENTO, IN RELAZIONE A CIASCUN LOTTO, DI UN CONTRATTO DI APPALTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI N. 4 ESCAVATORE E N.1 CARRELLO SOLLEVATORE
II.1.2.
Codice CPV principale 43262100 Escavatori meccanici
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE INDETTA AI SENSI DEGLI ARTT. 2 D.L. 76/2020, CONVERTITO CON LEGGE 120/2020, E 60 D. LGS. 50/2016, CON IL CRITERIO DEL PREZZO PIU’ BASSO, SUDDIVISO IN N. 4 LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO, IN RELAZIONE A CIASCUN LOTTO, DI UN CONTRATTO DI APPALTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI N. 4 ESCAVATORE E N.1 CARRELLO SOLLEVATORE
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 760 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pernumero massimo di lotti: 4
Fornitura di n°1 carrello sollevatore telescopico nuovo