610669-2022 - RisultatiItalia-Frattamaggiore: Dispositivi e prodotti medici vari
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
“Fornitura di dispositivi per Radiologia Vascolare – Interventistica per la U.O.C. Radiologia del P.O. di Pozzuoli – Asl Napoli 2 Nord”
II.1.2.
Codice CPV principale
33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4.
Breve descrizione
“Fornitura di dispositivi per Radiologia Vascolare – Interventistica per la U.O.C. Radiologia del P.O. di Pozzuoli – Asl Napoli 2 Nord” per un importo triennale pari ad € 4.213.350,00,00 oltre IVA le cui specifiche tecniche sono riportate nel Capitolato Speciale d’Appalto/Fabbisogno reperibile, unitamente a tutti gli atti di gara, sui sitiwww.aslnapoli2nord.it (bandi di gara-amministrazione trasparente) www.soresa.it (bandi di gara e contratti)
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
CIG 9285073C9F
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
CIG 9285088901
Lotto n.: 2
CIG 9285112CCE
Lotto n.: 3
CIG 9285128A03
Lotto n.: 4
CIG 9285162613
Lotto n.: 5
CIG 9285210DAD
Lotto n.: 6
CIG 92852384CB
Lotto n.: 7
CIG 928526396B
Lotto n.: 8
CIG 92852796A0
Lotto n.: 9
CIG 9285303A6D
Lotto n.: 10
CIG 9285321948
Lotto n.: 11
CIG 9285364CC3
Lotto n.: 12
CIG 9285381ACB
Lotto n.: 13
CIG 9285404DC5
Lotto n.: 14
CIG 9285422CA0
Lotto n.: 15
CIG 92854389D5
Lotto n.: 16
CIG 92854568B0
Lotto n.: 17
CIG 9285476931
Lotto n.: 18
CIG 92854904C0
Lotto n.: 19
CIG 9285510541
Lotto n.: 20
CIG 9285523FF8
Lotto n.: 21
CIG 928553490E
Lotto n.: 22
CIG 9285541ED3
Lotto n.: 23
CIG 928555498F
Lotto n.: 24
CIG 928556744B
Lotto n.: 25
CIG 9285585326
Lotto n.: 26
CIG 9285596C37
Lotto n.: 27
CIG 92856053A7
Lotto n.: 28
CIG 9285618E5E
Lotto n.: 29
CIG 92856275CE
Lotto n.: 30
CIG 9285637E0C
Lotto n.: 31
CIG 9285658F60
Lotto n.: 32
CIG 9285670949
Lotto n.: 33
CIG 928568018C
Lotto n.: 34
CIG 92856855AB
Lotto n.: 35
CIG 92856909CA
Lotto n.: 36
CIG 928569913A
Lotto n.: 37
CIG 9285703486
Lotto n.: 38
CIG 9285710A4B
Lotto n.: 39
CIG 9285712BF1
Lotto n.: 40
CIG 9285716F3D
Lotto n.: 41
CIG 9285723507
Lotto n.: 42
CIG 9285726780
Lotto n.: 43
CIG 9285730ACC
Lotto n.: 44
CIG 928573923C
Lotto n.: 45
CIG 928574572E
Lotto n.: 46
CIG 9285749A7A
Lotto n.: 47
CIG 9285757117
Lotto n.: 48
CIG 9285763609
Lotto n.: 49
CIG 9285774F1A
Lotto n.: 50
CIG 9285777198
Lotto n.: 51
CIG 9285808B2A
Lotto n.: 52
CIG 928581836D
Lotto n.: 53
CIG 9285828BAB
Lotto n.: 54
CIG 9285833FCA
Lotto n.: 55
CIG 928584380D
Lotto n.: 56
CIG 9285850DD2
Lotto n.: 57
CIG 9285859542
Lotto n.: 58
CIG 9285869D80
Lotto n.: 59
CIG 9285891FA7
Lotto n.: 60
CIG 9285899644
Lotto n.: 61
CIG 9285912100
Lotto n.: 62
CIG 9285927D5D
Lotto n.: 63
CIG 9285939746
Lotto n.: 64
CIG 928595005C
Lotto n.: 65
CIG 92859597C7
Lotto n.: 66
CIG 9285968F32
Lotto n.: 67
CIG 9285979848
Lotto n.: 68
CIG 9285991231
Lotto n.: 69
CIG 9286003C15
Lotto n.: 70
CIG 9286018877
Lotto n.: 71
CIG 9286027FE2
Lotto n.: 72
CIG 9286036752
Lotto n.: 73
CIG 9286044DEA
Lotto n.: 74
CIG 92860567D3
Lotto n.: 75
CIG 9286064E6B
Lotto n.: 76
CIG 92860746AE
Lotto n.: 77
CIG 92860903E3
Lotto n.: 78
CIG 9286098A7B
Lotto n.: 79
CIG 9286106118
Lotto n.: 80
CIG 92861147B0
Lotto n.: 81
CIG 92861304E5
Lotto n.: 82
CIG 9286135904
Lotto n.: 83
CIG 9286140D23
Lotto n.: 84
CIG 9286159CD1
Lotto n.: 85
CIG 9286177BAC
Lotto n.: 86
CIG 92861884C2
Lotto n.: 87
CIG 928619280E
Lotto n.: 88
CIG 9286198D00
Lotto n.: 89
CIG 92862041F7
Lotto n.: 90
CIG 9286208543
Lotto n.: 91
CIG 928621288F
Lotto n.: 92
CIG 9286247572
Lotto n.: 93
CIG 928626002E
Lotto n.: 94
CIG 92862686C6
Lotto n.: 95
CIG 9286282255
Lotto n.: 96
CIG 9286292A93
Lotto n.: 97
CIG 9286297EB2
Lotto n.: 98