612151-2026 - Risultati
Italia – Servizi di ossigenoterapia – Gara per servizio di Ossigenoterapia Domiciliare
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara per servizio di Ossigenoterapia Domiciliare
Descrizione: GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UNA CONVENZIONE EX ART. 26 DELLA LEGGE 23 DICEMBRE 1999 N. 488 AVENTE AD OGGETTO L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “OSSIGENOTERAPIA DOMICILIARE” - PER LE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE PUGLIA.
Identificativo interno: 2 - Ossigenoterapia
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85111700 Servizi di ossigenoterapia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Nord -ASL BT, ASL FG
Descrizione: Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Nord -ASL BT, ASL FG
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Centro 1 -ASL BA
Descrizione: Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Centro 1 -ASL BA
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Centro 2 -ASL BR, ASL TA
Descrizione: Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Centro 2 -ASL BR, ASL TA
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Sud -ASL LE
Descrizione: Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Sud -ASL LE
Identificativo interno: 4