2. Procedura
Procedura
Titolo: Acquisizione licenza Spring Enterprise VMware Tanzu Spring Essentials SKU TNZ SPRING V2 250 CORE
Descrizione: Acquisizione licenza Spring Enterprise VMware Tanzu Spring Essentials SKU TNZ SPRING V2 250 CORE
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Altra procedura a fase unica
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48000000 Pacchetti software e sistemi di informazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001