613402-2024 - Gara
Italia – Servizi scolastici vari – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI EDUCATIVI COMUNALI E DELLA GESTIONE DI UNA SEZIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE DI GRAVELLONA TOCE PER IL PERIODO DAL 01/01/2025 AL 31/12/2027 CON OPZIONE DI PROROGA FINO AL 31/12/2030
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI EDUCATIVI COMUNALI E DELLA GESTIONE DI UNA SEZIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE DI GRAVELLONA TOCE PER IL PERIODO DAL 01/01/2025 AL 31/12/2027 CON OPZIONE DI PROROGA FINO AL 31/12/2030
Descrizione: SERVIZI EDUCATIVI COMUNALI E GESTIONE DI UNA SEZIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE DI GRAVELLONA TOCE PER IL PERIODO DAL 01/01/2025 AL 31/12/2027 CON OPZIONE DI PROROGA FINO AL 31/12/2030
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80410000 Servizi scolastici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001