613493-2022 - GaraItalia-Torino: Arredi ed attrezzature varie
Bando di gara
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura Aperta n. 60/2022
Numero di riferimento: 60/2022
II.1.2.
Codice CPV principale
39150000 Arredi ed attrezzature varie
II.1.4.
Breve descrizione
INTERVENTO STRAORDINARIO DI FORNITURA E POSA DI ELEMENTI DI ARREDO URBANO NEL QUARTIERE VALDOCCO ED ALTRE LOCALITA' - CODICE C.I.G. 9429848CBB
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 323 500,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
INTERVENTO STRAORDINARIO DI FORNITURA E POSA DI ELEMENTI DI ARREDO URBANO NEL QUARTIERE VALDOCCO ED ALTRE LOCALITA'