613643-2025 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – procedura aperta per la fornitura triennale di reagenti e relativa strumentazione per l’esecuzione di indagini di genetica molecolare in oncoematologia e analisi estesa del gene della fibrosi cistica
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: procedura aperta per la fornitura triennale di reagenti e relativa strumentazione per l’esecuzione di indagini di genetica molecolare in oncoematologia e analisi estesa del gene della fibrosi cistica
Descrizione: procedura aperta per la fornitura triennale di reagenti e relativa strumentazione per l’esecuzione di indagini di genetica molecolare in oncoematologia e analisi estesa del gene della fibrosi cistica in NGS, occorrenti all'Elena D'Aosta dell'Asl Napoli 1 Centro
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: fornitura triennale di reagenti e relativa strumentazione per l’esecuzione di indagini di genetica molecolare in oncoematologia e analisi estesa del gene della fibrosi cistica in NGS
Descrizione: fornitura triennale di reagenti e relativa strumentazione per l’esecuzione di indagini di genetica molecolare in oncoematologia e analisi estesa del gene della fibrosi cistica in NGS
Identificativo interno: 1