2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: POLIZZA DI ASSICURAZIONE DELLA RESPONSABILITA' CIVILE DERIVANTE DALLA CIRCOLAZIONE DEI VEICOLI A MOTORE (RCA) E GARANZIE ACCESSORIE (CVT)
Descrizione: Procedura aperta ai sensi dell’art. 155 comma 3 lett. c) del D. Lgs. 36/2023.
Identificativo interno: Gara n. 713/2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66516100 Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: GaRa n. 713/2025