Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di manutenzione dei varchi di accesso alla Z.T.L. del Comune di Pescara
II.1.2.
Codice CPV principale 50232200 Servizi di manutenzione di impianti di segnalazione
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di manutenzione dei varchi di accesso alla Z.T.L. del Comune di Pescara.
II.1.5.
Valore totale stimato
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto