614909-2023 - RisultatiItalia-Treviglio: Servizi di prevenzione degli incendi
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura di gara sopra soglia comunitaria per assegnazione servizio di sicurezza antincendio e primo intervento in caso di altre emergenze, in forma aggregata tra ASST Bergamo Ovest e ASST Cremona
II.1.2.
Codice CPV principale
75251110 Servizi di prevenzione degli incendi
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura di gara sopra soglia comunitaria per l'assegnazione del servizio di sicurezza antincendio e primo intervento in caso di altre emergenze, in forma aggregata tra ASST Bergamo Ovest e ASST Cremona.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Procedura di gara sopra soglia comunitaria per assegnazione servizio di sicurezza antincendio e primo intervento in caso di altre emergenze - ASST Bergamo Ovest
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Procedura di gara sopra soglia comunitaria per assegnazione del servizio di sicurezza antincendio e primo intervento in caso di altre emergenze per gli ospedali dell'ASST Bergamo Ovest e strutture territoriali.
Procedura di gara sopra soglia comunitaria per assegnazione servizio di sicurezza antincendio e primo intervento in caso di altre emergenze - ASST Cremona
Lotto n.: 2