2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di call center inbound per l’assistenza ai clienti / utenti del Servizio Idrico Integrato per conto di Como Acqua S.r.l.
Descrizione: Servizio di call center inbound per l’assistenza ai clienti / utenti del Servizio Idrico Integrato per conto di Como Acqua S.r.l.
Identificativo interno: ID 2733
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79511000 Servizi di operatore telefonico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione di proroga di 12 mesi