617536-2025 - Gara
Italia – Reagenti e mezzi di contrasto – fornitura e acquisizione in service di un sistema completo per preanalitica, chimica clinica e immunostochimica
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: fornitura e acquisizione in service di un sistema completo per preanalitica, chimica clinica e immunostochimica
Descrizione: fornitura e acquisizione in service di un sistema completo per preanalitica, chimica clinica e immunostochimica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33696000 Reagenti e mezzi di contrasto
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Reagenti e mezzi di contrasto
Descrizione: Reagenti e mezzi di contrasto
Identificativo interno: 1