618366-2024 - Gara
Italia – Pacchetti software IT – Acquisto di licenze di prodotti Autodesk per le società Cap Holding S.p.a. e Alfa S.r.l.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Acquisto di licenze di prodotti Autodesk per le società Cap Holding S.p.a. e Alfa S.r.l.
Descrizione: Acquisto di licenze di prodotti Autodesk per le società Cap Holding S.p.a. e Alfa S.r.l.
Tipo di procedura: Procedura di gara (articolo 5, paragrafo 3, del regolamento (CE) n. 1370/2007)
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48517000 Pacchetti software IT
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Acquisto di licenze di prodotti Autodesk
Descrizione: Acquisto di licenze di prodotti Autodesk
Identificativo interno: Lotto 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione ex art. 120 comma 1 lettera a del Codice
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: Lotto 2