Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Ente locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
APPALTO INTEGRATO PER LA PROGETTAZIONE DEFINITIVA, ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO COMPLESSO SCOLASTICO ISTITUTO SUPERIORE DE LUCA VIA TUORO CAPPUCCINI CIV. 65 AVELLINO
II.1.2.
Codice CPV principale 45214300 Lavori di costruzione di istituti superiori
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto