618593-2023 - RisultatiItalia-Milano: Dispositivi e prodotti medici vari
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di sistemi di lavaggio e aspirazione monouso sterili per interventi laparoscopici, comprensiva di pompe peristaltiche in comodato d’uso gratuito e relativo servizio di assistenza tecnica e m
II.1.2.
Codice CPV principale
33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di sistemi di lavaggio e aspirazione monouso sterili per interventi laparoscopici, comprensiva di pompe peristaltiche in comodato d’uso gratuito e relativo servizio di assistenza tecnica e manutenzione full risk, occorrente all’ASST Fatebenefratelli Sacco, per un periodo di 48 mesi.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di sistemi di lavaggio e aspirazione monouso sterili per interventi laparoscopici, comprensiva di pompe peristaltiche in comodato d’uso gratuito e relativo servizio di assistenza tecnica e manutenzione full risk, occorrente all’ASST Fatebenefratelli Sacco, per un periodo di 48 mesi, le cui caratteristiche tecniche minime ed essenziali, sono indicate nel Capitolato Speciale.