2. Procedura
Procedura
Titolo: “ACCORDO QUADRO 2025-2028 INTERVENTI DI MIGLIORAMENTO DELLE CONDIZIONI DI SICUREZZA DELLE STRADE PROVINCIALI E REGIONALI MEDIANTE REALIZZAZIONE NUOVI IMPIANTI, RIPRISTINO E SOSTITUZIONE DI BARRIERE METALLICHE” LOTTO NORD E LOTTO SUD.
Descrizione: Realizzazione nuovi impianti, ripristino e sostituzione di barriere metalliche
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233292 Installazione di dispositivi di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: “ACCORDO QUADRO 2025-2028 INTERVENTI DI MIGLIORAMENTO DELLE CONDIZIONI DI SICUREZZA DELLE STRADE PROVINCIALI E REGIONALI MEDIANTE REALIZZAZIONE NUOVI IMPIANTI, RIPRISTINO E SOSTITUZIONE DI BARRIERE METALLICHE” LOTTO NORD
Lotto: LOT-0002
Titolo: ACCORDO QUADRO 2025-2028 INTERVENTI DI MIGLIORAMENTO DELLE CONDIZIONI DI SICUREZZA DELLE STRADE PROVINCIALI E REGIONALI MEDIANTE REALIZZAZIONE NUOVI IMPIANTI, RIPRISTINO E SOSTITUZIONE DI BARRIERE METALLICHE” LOTTO SUD