2. Procedura
Procedura
Titolo: COMUNE DI ARZANO (NA): PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART.71 DEL DLS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLA RETE IDRICA E FOGNARIA COMUNALE E PRESTAZIONI CONNESSE AL SERVIZIO IDRICO INTEGRATO PER ANNI 3 CIG _________________
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE RETE IDRICA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50513000 Servizi di riparazione e manutenzione di rubinetti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: COMUNE DI ARZANO (NA): PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART.71 DEL DLS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLA RETE IDRICA E FOGNARIA COMUNALE E PRESTAZIONI CONNESSE AL SERVIZIO IDRICO INTEGRATO PER ANNI 3
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLA RETE IDRICA E FOGNARIA COMUNALE E PRESTAZIONI CONNESSE AL SERVIZIO IDRICO INTEGRATO PER ANNI 3
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: PROROGA 6 MESI