620374-2025 - Risultati
Italia – Scambiatori di calore – FORNITURA SOTTOSTAZIONI TERMICHE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA SOTTOSTAZIONI TERMICHE
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA STAZIONE TEMICHE COMPRESE NEI LAVORI DI REALIZAZIONE AMPLIAMENTO IMPIANTO DI NEL COMUNE DI PELLIZZANO 5° E 6° LOTTO. PROGETTO PARZIALMENTE FINANZIATO DAL PNRR (PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA) MISSIONE 2 COMPONENTE 3 SOTTOCOMPONENTE 1, INVESTIMENTO 3.1, SUB INVESTIMENTO DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42511100 Scambiatori di calore
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: FORNITURA SOTTOSTAZIONI TERMICHE
Identificativo interno: 1