Servizio di manutenzione aree verdi degli acquedotti della provincia di Monza e Brianza
II.1.2.
Codice CPV principale 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria delle aree verdi poste nell’intorno di impianti di trattamento, stoccaggio e/o sollevamento a servizio del settore acquedotto, in gestione a Brianzacque, in tutti i comuni della provincia di Monza e Brianza.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Denominazione
Servizio di manutenzione aree verdi degli acquedotti della provincia di Monza e Brianza - Lotto EST
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria delle aree verdi poste nell’intorno di impianti di trattamento, stoccaggio e/o sollevamento a servizio del settore acquedotto, in gestione a Brianzacque - Lotto EST
Servizio di manutenzione aree verdi degli acquedotti della provincia di Monza e Brianza - Lotto OVEST
Lotto n.: 2
Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria delle aree verdi poste nell’intorno di impianti di trattamento, stoccaggio e/o sollevamento a servizio del settore acquedotto, in gestione a Brianzacque - Lotto OVEST