Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72200000 Programmazione di software e servizi di consulenza
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Verona (ITH31)
Paese: Italia
Valore
Valore stimato al netto dell'IVA: 2 230 100,00 EUR