Principali settori di attività Servizi ricreativi, cultura e religione
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento servizio di manutenzione full-service n. 10 autobus a gasolio + n. 1 autobus a metano
II.1.2.
Codice CPV principale 50113200 Servizi di manutenzione di autobus
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di manutenzione full-service n. 10 autobus a gasolio + n. 1 autobus a metano per 12 anni.
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 1 280 550,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Affidamento servizio di manutenzione full-service n. 10 autobus a gasolio + n. 1 autobus a metano per 12 anni.